INTOS ISO:9001
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 15m
 
 
 

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 15m

Star Rating (0)

Codice-Art.: 83515

Produttore InLine®

Codice Produttore: 83515

EAN / GTIN:4043718006793

Codice doganale8544700000

"Per visualizzare il prezzo e la disponibilità devi essere registrato! Per effettuare la registrazione o il login, clicca qui: "

 
 
 
 
 

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 15m

Cavo bretella duplex InLine® in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.
  • Fase: OM2 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.
  • Diametro 3.0mm (x2).
  • 2x SC maschio a 2x SC maschio.
  • Colore Fase: Arancione.
  • Protocollo di prova / test incluso.
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code.
 
Tutti i prodotti a marchio InLine®
 

Prodotti "InLine®"

Offerta di oltre 4.500 prodotti a marchio InLine® che soddisfano gli standard di qualità tedeschi a offrono un rapporto qualità prezzo elevato.   

Tutti i prodotti InLine possono essere trovati sullo Shop On-line o su  www.inline-info.com

InLine_Artikel

 
  • Länge 15m
  • Querschnitt 50/125µm
  • Signal dati
  • Typ LWL
  • Variante OM2, LSZH
  • Farbe arancione
  • Stecker A SC
  • Stecker B SC

Scrivi la tua recensione per "InLine® Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM2, 15m"

 
Le recensioni saranno pubblicate solo previo nostra verifica.

Scrivi la tua recensione

 
 
 
 
 
 
 

* Campi obbligatori

 
 
 
 
Torna su